Lot 28
3 500 - 4 500 CAD

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Frontières définitives"
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre: Frère Jérôme 65
Titrée au dos sur le châssis
66x91.5cm - 26x36"
Mes ordres d'achat