FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Frontières... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 350CAD
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Frontières définitives" Huile sur toile Signée et datée en bas au centre: Frère Jérôme 65 Titrée au dos sur le châssis 66x91.5cm - 26x36"
Mes ordres d'achat