Lot 27
2 000 - 3 000 CAD

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 62
66x51cm - 26x20"
Mes ordres d'achat