Lot 26
2 500 - 3 500 CAD

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Regard intérieur"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Frère Jérôme 85
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis
102x178cm - 26x40"
Mes ordres d'achat