FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Regard... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 CAD
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Regard intérieur" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche: Frère Jérôme 85 Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis 102x178cm - 26x40"
Mes ordres d'achat