Lot 25
1 500 - 1 800 CAD

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Frère Jérôme 78
66x191.5cm - 26x40"
Mes ordres d'achat