FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) Sans... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
1500 - 1800 CAD
Résultat : 1 800CAD
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) Sans titre Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 78 66x191.5cm - 26x40"
Mes ordres d'achat