IACURTO, Francesco (1908-2001) Parc devant... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 200CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001) Parc devant le Château Frontenac, Québec Huile sur carton-toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 1954 Provenance: Collection privée, Manotcik, Ontario 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat