BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Winter,... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Winter, St. Sauveur" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: P.V. Beaulieu 74 Titrée au dos sur étiquette 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat