Lot 24
Résultat : 1 100 CAD

HUET, Jacques (1932-)
Sculpture en bois patiné
Signée et datée: Huet 72

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec

H: 86.5cm - 34"
Mes ordres d'achat