BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) Sans... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 12 000CAD
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) Sans titre, 1957 Huile sur toile Signée en bas à droite: Barbeau Provenance: Collection privée, Gatineau Cette œuvre sera inclue au catalogue raisonné de l'artiste 91.5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat