Lot 29
6 000 - 8 000 CAD

BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)
Sans titre, 1957
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Barbeau

Provenance:
Collection privée, Gatineau

Cette œuvre sera inclue au catalogue raisonné de l'artiste

91.5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat