SIMARD, Claude A. (1943-2014) "Jardin de... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 800CAD
SIMARD, Claude A. (1943-2014) "Jardin de juin" Huile sur toile Signée en bas à droite: Claude A. Simard Titrée, contresignée et datée au dos: 13-02-02 Provenance: Collection privée, Île-des-Sœurs 76x91.5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat