RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Colombe de... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Colombe de la paix (Seoul 1988) Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 106/200 Provenance: Collection privée, Québec 73.5x56cm - 35.25x23.5"
Mes ordres d'achat