Lot 10
8 000 - 10 000 CAD

COOKE, Edward William (1811-1880)
Le port
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: E.W. Cooke 1860
46x63.5 cm - 18x25 "
Mes ordres d'achat