RAPHAELI, Zvi (c.1920/24-2005) "The market... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
Résultat : 220CAD
RAPHAELI, Zvi (c.1920/24-2005) "The market of Mea-Shearim" Scène de rue Suite de deux gouaches sur papier Signées en bas à gauche Titrée au dos sur étiquettes de la Safrai Art Gallery, Jerusalem 48x33cm - 19x13" ch
Mes ordres d'achat