HURLEY, Robert Newton (1894-1980) Paysage... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
Résultat : 750CAD
HURLEY, Robert Newton (1894-1980) Paysage des Prairies Aquarelle Signée et datée en bas à droite: R.N. Hurley 53 22x33cm - 8.75x13"
Mes ordres d'achat