LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Portrait de... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Portrait de Suzor-Coté Plâtre Signé, daté et situé en bas à droite: A. Laliberté, Paris, 1906 20x18cm - 8x7"
Mes ordres d'achat