ROSAIRE, Arthur Dominique (1879-1922) "Paysage... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
ROSAIRE, Arthur Dominique (1879-1922) "Paysage au nord de Mtl." (Verso: paysage) Huile sur panneau Signée et datée ne bas à droite: Arthur D. Rosaire 1903 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Québec Galerie Michel de Kerdour, Québec 23x29cm - 9x11.5"
Mes ordres d'achat