SANDHAM, Henry John (1842-1912) Assis au... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
1200 - 1800 CAD
SANDHAM, Henry John (1842-1912) Assis au bord de l'eau Huile sur panneau Monogrammée et datée en bas à droite: 1872 H.S. Illustré dans: La peinture au Québec depuis ses origines, Guy Robert - 1978 23x29.5cm - 9x11.5"
Mes ordres d'achat