HUET, Jacques (1932-) Sans titre Mobile en... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
HUET, Jacques (1932-) Sans titre Mobile en bois sculpté, vers 1965-1970 Provenance: Collection privée, Ahunstic L: 68.65cm - 27" H:24cm - 9.5"
Mes ordres d'achat