LAHEY, James (1961-) "Pacific ocean (Laguna... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
Résultat : 600CAD
LAHEY, James (1961-) "Pacific ocean (Laguna Beach)" Transfert de photo numérique et huile sur toile marouflée sur panneau de bois Signature, datée et titrée au dos: 1999 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection privée, Montréal H: 100x100cm - 39.5x39.5"
Mes ordres d'achat