GAUVREAU, Pierre (1922-2011) "Consciement(sic)... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
1800 - 2200 CAD
GAUVREAU, Pierre (1922-2011) "Consciement(sic) ou non" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: Gauvreau 2004 Titrée au dos Provenance: Collection de l'artiste Galerie Michel Guimont, Québec 26.5x46cm - 10.5x18"
Mes ordres d'achat