Lot 1
2 000 - 2 500 CAD

CHAGALL, Marc (1887-1985)
"Derrière le miroir"
Lithographie originale
Signée au crayon en bas à droite: Marc Chagall
Numérotée au crayon en bas à gauche: 4/75
45x60.5 cm - 17.75x23.75"
Mes ordres d'achat