LEDUC, Fernand (1916-2014) "Lueur" Huile... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 8 500CAD
LEDUC, Fernand (1916-2014) "Lueur" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Leduc 57 Provenance: Collection privée, Blainville 51x63.5cm - 20.5x25.25
Mes ordres d'achat