Lot 29
8 000 - 10 000 CAD
Résultat : 8 500 CAD

LEDUC, Fernand (1916-2014)
"Lueur"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Leduc 57

Provenance:
Collection privée, Blainville

51x63.5cm - 20.5x25.25
Mes ordres d'achat