COBURN, Frederic Simpson (1871-1960) Traineau Huile... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
7000 - 9000 CAD
COBURN, Frederic Simpson (1871-1960) Traineau Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: F.S. Coburn 30 Provenance: Collection privée, Montérégie Galerie Continentale, Montréal 41x66cm - 16x26.5"
Mes ordres d'achat