Lot 7
8 001 000 CAD

LYALIN, Anton (1972-)
‘‘Portrait of Africa #75’‘
Tirage argentique sur carton rag japonais
Signé, daté et tampon de l’artiste en bas à droite: Anton Lyalin 2011 AL
Titré et numéroté en bas à gauche: 9/10

Provenance:
Collection Corporative, Montréal

70x135cm - 27.5x53" (l’image)
91.5x167.5cm - 36x68" (le papier)
Mes ordres d'achat