AYOTTE, Léo (1909-1976) Nature morte au vase... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) Nature morte au vase bleu et fleurs Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 70 Provenance: Collection privée, Montérégie 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat