ARTS, Alexis (1940-) "Des barrages du Canal... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
Résultat : 800CAD
ARTS, Alexis (1940-) "Des barrages du Canal Rideau" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Alexis Arts 1984 Titrée, contresignée, datée et inscriptions au dos sur le châssis Provenance: Collection privée, Montérégie 76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat