Lot 17
4 000 - 6 000 CAD
Résultat : 5 000 CAD

BESNER, Dominic (1965-)
"Les mascarones"
Acylique sur toile
Signée en bas à gauche: Besner
Titrée, contresignée et datée au dos: 2013

Provenance:
Collection privée, Montérégie

91.5x91.5cm - 36x36"
Mes ordres d'achat