BESNER, Dominic (1965-) "Le silence du passeur" Acylique... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 4 000CAD
BESNER, Dominic (1965-) "Le silence du passeur" Acylique sur toile Signée en bas à droite: Besner Titrée, contresignée et datée au dos: 2016 Provenance: Collection privée, Montérégie 76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat