Lot 16
3 000 - 4 000 CAD
Résultat : 4 000 CAD

BESNER, Dominic (1965-)
"Le silence du passeur"
Acylique sur toile
Signée en bas à droite: Besner
Titrée, contresignée et datée au dos: 2016

Provenance:
Collection privée, Montérégie

76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat