LITTLE, John (1928-) "Journée estivale, Alimentation... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
12000 - 18000 CAD
Résultat : 19 000CAD
LITTLE, John (1928-) "Journée estivale, Alimentation Tremblay, rue de la Reine et St-Anselme, Quebec" Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1991 Provenance: Collection privée, Montérégie Galerie Continentale, Montréal 71x76cm - 28x30"
Mes ordres d'achat