Lot 34
12 000 - 18 000 CAD
Résultat : 19 000 CAD

LITTLE, John (1928-)
"Journée estivale, Alimentation Tremblay, rue de la Reine et St-Anselme, Quebec"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1991

Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Continentale, Montréal

71x76cm - 28x30"
Mes ordres d'achat