Lot 48
3 000 - 4 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Ferme en Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Collection privée, Montérégie

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat