COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Nature... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Nature morte au bol de fruit Huile sur carton-toile Signée et datée en bas à gauche: Cosgrove 66(?) Provenance: Collection privée, Montérégie 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat