Lot 35
6 000 - 8 000 CAD
Résultat : 7 500 CAD

LITTLE, John (1928-)
"Chez Richard Fish and Chips at corner of Rochon on Gatineau (Cote des Neiges Village)"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: John Little
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 2004

Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie d'Art Vincent, Ottawa
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat