Lot 37
6 000 - 8 000 CAD
Résultat : 7 500 CAD

LITTLE, John (1928-)
"Rue St-Réal, Quebec"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 73

Provenance:
Collection privée, Montérégie

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat