Lot 49
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 2 000 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
"Hauteur Baie-St-Paul"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Montérégie

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat