Lot 36
6 000 - 8 000 CAD

LITTLE, John (1928-)
"Rue St-Olivier, (coin Sutherland) Quebec, après le dernier (sic) chute de neige en avril "
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little
Titrée, contrsignée et datée au dos sur le châssis: 75

Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Continentale, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat