DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Tout... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Tout en mouvement" Sérigraphie Signée en bas à droite dans la plaque: Dallaire Etampe de la succession Dallaire en bas à droite Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 19/65 32.5x47cm - 12.75x18.5"
Mes ordres d'achat