LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) Ferme Huile... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 2 100CAD
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) Ferme Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Lecor 77 Provenance: Collection privée, Magog 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat