FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Village... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
30000 - 40000 CAD
Résultat : 35 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Village en Charlevoix" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: M.A. Fortin, 6 sept 1955 Titrée au dos sur étiquette du certificat d'authenticité signé par René Buisson Numéro de catalogue raisonné: H-1054 Provenance: Collection privée, Magog 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat