CÔTÉ, Bruno (1940-2010) Arbres en automne Huile... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 6 000CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) Arbres en automne Huile sur toile Signée en bas à droite: Bruno Côté Provenance: Collection privée, Île-des-Soeurs 76x91.5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat