Lot 51
4 000 - 6 000 CAD
Résultat : 6 000 CAD

CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
Arbres en automne
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
Bruno Côté

Provenance:
Collection privée, Île-des-Soeurs

76x91.5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat