Lot 15

LASZLO MONTREAL (actif XXIe)
Murale Leonard Cohen, Montréal
Impression couleur sur toile
Signée dans la plaque en bas à gauche: Laszlo Mtl
Signée et datée au dos: Laszlo 2019
76x51cm - 30x20"
Mes ordres d'achat