Lot 14
Résultat : 2 500 CAD

BANKSY (1974-)
Lithographie offset
Signée en bas à droite dans la plaque: Banksy
Titrée en bas au centre dans la plaque
59.5x42cm - 23.5x16.5"
Mes ordres d'achat