Lot 13
Résultat : 450 CAD

CHEVRIER, Sandra (1983-)
La Cage je n’ai pas peur
Impression giclée sur papier Moab 300 gr.
Signée en bas à droite
Numérotée en bas à gauche: 53/837
80x54.5cm - 31.5x21.5"
Mes ordres d'achat