CHEVRIER, Sandra (1983-) La Cage je n’ai... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 450CAD
CHEVRIER, Sandra (1983-) La Cage je n’ai pas peur Impression giclée sur papier Moab 300 gr. Signée en bas à droite Numérotée en bas à gauche: 53/837 80x54.5cm - 31.5x21.5"
Mes ordres d'achat