Lot 12
800 - 1 000 CAD
Résultat : 1 000 CAD

CHEVRIER, Sandra (1983-)
La Cage qui a donné sa vie a l’humanité
Sérigraphie couleur
Signée en bas à gauche
Numérotée en bas à droite: 104/125
64x36cm - 25x18"
Mes ordres d'achat