CHEVRIER, Sandra (1983-) et WHATSON, Martin... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
CHEVRIER, Sandra (1983-) et WHATSON, Martin (1984-) La Cage et les deux âmes Sérigraphie couleur Signée en partie inférieure par les 2 artistes Numérotée en bas à gauche: A.P. 100x71cm - 39.5x28"
Mes ordres d'achat