Lot 11
800 - 1 000 CAD
Résultat : 1 000 CAD

CHEVRIER, Sandra (1983-) et WHATSON, Martin (1984-)
La Cage et les deux âmes
Sérigraphie couleur
Signée en partie inférieure par les 2 artistes
Numérotée en bas à gauche: A.P.
100x71cm - 39.5x28"
Mes ordres d'achat