NADO, Eric (1975-) Black Royal Army Machine... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
NADO, Eric (1975-) Black Royal Army Machine à écrire démontée et remontée (Mitra-lettres) Signée et daté sur étiquette sous la sculpture: Eric Nado 2019 25.5x73.5x10cm - 10x29x4"
Mes ordres d'achat