Lot 8
350 - 450 CAD
Résultat : 1 500 CAD

MISS ME (active XXIe)
"Power, Wisdom and Knowledge"
Impression giclée sur papier Moab 300 gr
Signée en bas à droite: Miss Me
Numérotée en bas à gauche: 1/100
99x68.5cm - 39x27"
Mes ordres d'achat