MISS ME (active XXIe) "Power, Wisdom and... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 1 500CAD
MISS ME (active XXIe) "Power, Wisdom and Knowledge" Impression giclée sur papier Moab 300 gr Signée en bas à droite: Miss Me Numérotée en bas à gauche: 1/100 99x68.5cm - 39x27"
Mes ordres d'achat