Lot 6
1 500 - 2 000 CAD

MAX, Peter (1937-)
Homme au parapluie
Lithographie rehaussée à l'acrylique
Signeée en haut à droite: Max

Provenance:
Collection Corporative, Montréal

75x96cm - 29.5x37.5”
Mes ordres d'achat