FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Rythmes... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994) "Rythmes échappés" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 90 Titrée au dos On joint un certificat de la Fondation Frère Jérôme 76x91.5cm - 30x36"
Mes ordres d'achat